القناة الرياضية تجري تعديلاً على جدول نقل المباريات في شهر أغسطس

أجرت القناة الرياضية السعودية تعديلاً على جدول نقل المباريات في شهر أغسطس المقبل, حيث شمل التعديل اضافة بعض مباريات بطولة كأس الأمير فيصل لدرجة الأولمبي والتي ستنطلق في شهر أغسطس, كما شمل التعديل اسماء المحليين ومعلقي المباريات. يشار إلى أن القناة الرياضية السعودية تمتلك حقوق نقل جميع المسابقات المحلية بشكل حصري, ووعد مسؤولو القناة بأن يكون النقل أفضل من الموسم الماضي, ابتداء من انطلاقة مباريات بطولة الدوري في الرابع عشر من شهر رمضان المقبل.

اليوم

الحدث

المدينة +الملعب

بداية

المباريات

المعلق

نوع الحدث وتوقيت الأستديو

الخميس 14 رمضان

الفتح + النصر

( الرياضية 1 )

بداية ” فوانيس” 12.30 صباحا

الاحساء : مدينة الامير عبدالله بن جلوي

المقدم : فهدالمساعد

المحللين : يوسفخميس + صالح الحمادي

المراسلين :  بدرالعثمان  + بدررافع

10.00 مساء

بتوقيت الرياض

جعفرالصليح

(الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

9.30 مساء – 12.30 مساء

( الاستديو : التلفزيونHD )

المعد: ثنيانالمقبل

الاهلي + الشعلة

( الرياضية 2 )

جدة : استاد الاميرعبدالله الفيصل

المقدم : خالدالنفناف

المحللين:عبدالرزاقابوداود+ حمزةادريس

المراسلين  : رياضالمزهر +عمارباحكيم

10.20 مساء بتوقيت الرياض

محمدغازي صدقه

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

9.45 مساء – 12.45صباحا

( الاستديو : ملعبالمباراة  )

المعد : عبيد كعدور

الرائد + الاتحاد

( الرياضية 3 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المحلل الميداني  : حمود السلوة

المراسلين : راشد العقود  + العضيبي

10.30 مساء بتوقيت الرياض

احمد النفيسة

( الملعب )

شركة B

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 10.00 مساء

الشباب + نجران

( الرياضية 4 )

الرياض  : استاد الملك فهد الدولي

المقدم :عبدالرحمن الغامدي

المحللين:عبدالرحمن الرومي+ نجيب الامام

المراسلين :الدحيم + ناصر الشيبان

10.15 مساء

بتوقيت الرياض

نبيل نقشبندي

( الملعب )

شركة A

دوري زين السعودي

الاستديوالتحليلي

9.45 مساء – 12.30صباحا

( الاستديو : ملعب المباراة)

المعد : الخبير الرياضي

الاتفاق + الوحدة

( الرياضية 5 )

الدمام : استاد الامير محمد بن فهد

المقدم : فهد الدريهم

المحللين :  حمد الدبيخي + صالح المطلق

المراسلين :  فيصل القحطاني + العابسي

10.00 مساء

بتوقيت الرياض

يوسف السلطان

( الملعب )

شركةB

دوري زين السعودي

الاستديوالتحليلي

9.30 مساء – 12.30 مساء

( الاستديو : ملعبالمباراة)

المعد: نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

الجمعة 15 رمضان

هجر + الهلال

( الرياضية 1 )

بداية “فوانيس” الساعة 12.30صباحا

الاحساء: استاد الامير عبدالله بن جلوي

المقدم :خالد السعيد

المحللين :عادل البطي+ يوسف خميس

المراسلين :بدر رافع + بدر العثمان

10.00مساء

بتوقيت الرياض

جعفر الصليح

( الملعب )

شركة A

دوري زين السعودي

الاستديوالتحليلي

9.30 مساء – 12.30مساء

( الاستديو : التلفزيونHD )

المعد : ثنيان المقبل

التعاون + الفيصلي

( الرياضية 2 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المحلل الميداني: حمود السلوة

المراسلين :راشد العقود + العضيبي

10.20 مساء بتوقيت الرياض

عبدالله الغامدي

( الملعب )

شركة A

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 10.00 مساء

الاثنين 18 رمضان

الاتحاد + الاتفاق

( الرياضية 1 )

بداية “فوانيس” الساعة 12.45 صباحا

جدة : استاد الاميرعبدالله الفيصل

المقدم :   خالد النفناف

المحللين :  مدني رحيمي + حمد الدبيخي

المراسلين  : رياض المزهر + عمار باحكيم

10.20 مساء بتوقيت الرياض

عدنان حمد

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديوالتحليلي

9.45 مساء – 12.45مساء

( الاستديو : الملعب )

المعد : عبيد كعدور

النصر + الرائد

( الرياضية 2 )

الرياض  : استاد الملك فهد الدولي

المقدم : عبدالله الفقير

المحللين :صالح المطلق + صالح الحمادي

المراسلين : العضيبي + الدحيم

10.15 مساء

بتوقيت الرياض

نبيل نقشبندي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديوالتحليلي

9.45 مساء – 12.45مساء

( الاستديو : الملعب  )

المعد : ثنيان المقبل

الوحدة + الشعلة

( الرياضية 3 )

مكة : استاد الشرائع

محلل ميداني : حمد الصنيع

المراسلين : سمير الصوفي + عمار باحكيم

10.30 مساء بتوقيت الرياض

محمد مسرحي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديوتحليلي

ربط المراسلين 10.00 مساء

الثلاثاء 19 رمضان

الهلال + الفتح

( الرياضية 1 )

بداية “فوانيس” الساعة 12.30صباحا

الرياض : استاد الملك فهد الدولي

المقدم :   فهد المساعد

المحللين :صالح الحمادي + يوسف خميس

المراسلين :   العضيبي + الدحيم

10.15 مساء

بتوقيت الرياض

نبيل نقشبندي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديوالتحليلي

9.45مساء – 12.30مساء

( الاستديو : الملعب )

المعد : ثنيانالمقبل

التعاون + الاهلي

( الرياضية 2 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المقدم :فهد الدريهم

المحللين : يوسف عنبر+زكي الصالح

المراسلين :  نايف مشهور  + رياض المزهر

10.20مساء

بتوقيت الرياض

عبدالله الغامدي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

9.45 مساء – 12.45 صباحا

( الاستديو : تلفزيون الدمام )

المعد : نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

الفيصلي + الشباب

( الرياضية 3 )

المجمعة : مدينة الامير سلمان بن عبدالعزيز الرياضية

المحلل الميداني : عبدالرحمن الرومي

المراسلين : ناصر الشيبان + راشد العقود

10.15مساء

بتوقيت الرياض

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديوتحليلي

ربط المراسلين 10.00 مساء

نجران + هجر

( الرياضية 4 )

نجران : ملعب نادي الاخدود

المحلل الميداني :    يحدد لاحقا

المراسل : بدر رافع

10.15 مساء

بتوقيت الرياض

شوقي الزهراني

( الملعب )

شركةB

دوري زين السعودي

بدون استديوتحليلي

ربطالمراسلين 10.00 مساء

الخميس 5 شوال

النصر + الاتحاد

( الرياضية1 )

الرياض : استاد الملك فهد الدولي

المقدم :   عبدالله الفقير

المحللين :  حمزة ادريس+ يوسف خميس

المراسلين :   العضيبي + الدحيم

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

نبيل نقشبندي

( الملعب )

شركة A

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

8.00 مساء –11.30 مساء

( الاستديو : الملعب )

المعد : ثنيان المقبل

نجران + الهلال

( الرياضية2 )

نجران : ملعب نادي الاخدود

المقدم :   خالد السعيد

المحللين : نجيب الامام + زكي الصالح

المراسلين :  رياض المزهر

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

ناصر الاحمد

( تلفزيون الدمام )

شركةB

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

8.00 مساء – 11.15مساء

( الاستديو : تلفزيون الدمام )

الاتفاق + التعاون

( الرياضية3)

الدمام : استاد الامير محمد بن فهد

المقدم :   سلطان الراجحي

المحللين :  حمد الدبيخي + يوسف الغدير

المراسلين :  بدر رافع + بدر العثمان

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

يوسف السلطان

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

8.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : ملعب المباراة )

المعد :   نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

الرائد + الفيصلي

( الرياضية 4 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المحلل الميداني : حمود السلوة

المراسلين : عبدالعزيز الحميد +ابومسمار

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

فهد الدريبي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين8.20مساء

الشعلة + الفتح

( الرياضية 5 )

الخرج : ملعب نادي الشعلة

محلل ميداني : عبدالرحمن الرومي

المراسلين : الملوقي+الشيبان

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

عبدالله الغامدي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين8.20 مساء

الجمعة 6 شوال

الشباب + الاهلي

( الرياضية 1 )

الرياض : استاد الامير فيصل بن فهد

المقدم :   فهد المساعد

المحللين:يوسف عنبر+ عبدالرحمن الرومي

المراسلين :   العضيبي+الدحيم

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

عدنان حمد

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

8.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : ملعب المباراة  )

المعد :  ثنيان المقبل

هجر + الوحدة

( الرياضية 2 )

الاحساء: استاد الامير عبدالله بن جلوي

المحلل الميداني: زكي الصالح

المراسلين:فيصل القحطاني+بدر رافع

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 8.20 مساء

السبت 7 شوال

السبت 7 شوال

الاهلي + الشعلة

( الرياضية 1 )

جدة : ملعب نادي الاهلي

المراسلين :سمير الصوفي + نايف مشهور

6.00 مساء بتوقيت الرياض

محمد المالكي

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين  5.45 مساء

الشباب + الوحدة

( الرياضية 2 )

الرياض : ملعب نادي الشباب

المراسلين : الحميد + العابسي

5.30 مساء بتوقيت الرياض

عبدالعزيز الزيد

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.15 مساء

التعاون + الهلال

( الراياضية 3 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المراسلين : خضير البراق

5.45 مساء بتوقيت الرياض

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.30 مساء

الفيصلي + النصر

( الرياضية 4 )

المجمعة: مدينة الامير سلمان الرياضية

المراسلين : الشيبان

5.30 مساء بتوقيت الرياض

فهد الدريبي

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.15 مساء

الاحد8شوال

1433هــ

الموافق

26اغسطس 2012م

الرائد + الاتحاد

( الرياضية 1 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المراسلين : خضير البراق

5.45 مساء بتوقيت الرياض

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.30 مساء

الاثنين 9 شوال

الهلال + الاتفاق

( الرياضية 1 )

الرياض : استاد الاميرفيصل بن فهد

المقدم :   خالد السعيد

المحللين :  عادل البطي + زكي الصالح

المراسلين : الدحيم+الملوقي

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

جعفر الصليح

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديوتحليلي

8.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : ملعب المباراة )

المعد : ثنيان المقبل

التعاون + النصر

( الرياضية 2 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المقدم :عبدالله الفقير

المحللين : يوسف خميس + حمود السلوة

المراسلين :  العضيبي+الشيبان

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

محمد غازي صدقه

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

8.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : تلفزيونالدمام )

المعد : نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

الاتحاد + الفيصلي

( الرياضية 3 )

جدة : استادالاميرعبداللهالفيصل

المقدم :   رجاءالله السلمي

المحللين : حمد الصنيع + يوسف عنبر

المراسلين  :رياض المزهر +عمار باحكيم

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

بدر شداد

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

8.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو: ملعب المباراة )

المعد : عبيد كعدور

الشعلة + نجران

( الرياضية 4 )

الخرج : ملعب نادي الشعلة

محلل ميداني : صالح المطلق

المراسلين : العابسي+القعود

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

عبدالله الغامدي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 8.20 مساء

الثلاثاء 10  شوال

الاهلي + هجر

( الرياضية 1 )

جدة : استاد الاميرعبدالله الفيصل

المقدم :   خالدالنفناف

المحللين:عبدالرزاق ابوداود+حمزة ادريس

المراسلين  : عمارباحكيم +نايف مشهور

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

بدرشداد

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

8.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : الملعب  )

المعد : عبيد كعدور

الثلاثاء 10  شوال

الوحدة + الشباب

( الرياضية 2 )

مكة : مدينة الملك عبدالعزيز بالشرائع

المقدم : عبدالله الفقير

المحللين : عبدالرحمن الرومي + زكي الصالح

المراسلين :رياض المزهر +سمير الصوفي

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

شوقي الزهراني

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديو تحليلي

8.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : تلفزيونالدمام )

المعد : نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

الفتح + الرائد

( الرياضية 3 )

الاحساء: استاد الاميرعبدالله بنجلوي

المحلل الميداني  : حمود السلوة

المراسلين :فيصل القحطاني+ بدر رافع

8.40 مساء

بتوقيت الرياض

يوسف السلطان

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 8.10مساء

الخميس 12شوال

الهلال + الرائد

( الرياضية 1 )

الرياض : ملعب نادي الهلال

المراسلين : الدحيم

5.25 مساء بتوقيت الرياض

فهد الدريبي

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.10مساء

النصر + الفتح

( الرياضية 2 )

الرياض : ملعب نادي النصر

المراسلين : العضيبي

5.25 مساء بتوقيت الرياض

عبدالله الغامدي

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.10مساء

الاتحاد + الفيصلي

( الرياضية 3 )

جدة : ملعب نادي الاتحاد

المراسلين : عمار باحكيم

5.50 مساء بتوقيت الرياض

محمد غازي صدقه

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.35مساء

هجر + الاهلي

( الرياضية 4 )

الاحساء : ملعب الامير عبدالله بن جلوي

المراسلين : بدر رافع

5.15 مساء بتوقيت الرياض

عبدالله الشريف

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين5.00مساء

108