الرياضية تعلن جدول المباريات المنقولة على قنواتها خلال شهر أكتوبر

أعلنت القناة الرياضية السعودية يوم الاثنين عن جدول المباريات المنقولة على شاشة قنواتها خلال شهر أكتوبر الجاري, وتضمن الجدول وجود عدد كبير من البطولات أبزرها دوري زين وأبطال آسيا وكأس الاتحاد الآسيوي ودوري ركاء ودوري الثانية وبطولات الفئات السينة بالإضافة لكأس الامير فيصل بن فهد, وكذلك نقل المباريات الدولية الودية للمنتخب الأول لكرة القدم. وأعلنت القناة عن أسماء معلقي المباريات وكذلك استديوهات التحليل التي تسبق المباريات المنقولة على قنواتها.

جدول المباريات لشهر أكتوبر.:

 

اليوم

 

الحدث

+

( القناة الناقلة 

 

المدينة +الملعب

 

المعلق

 

نوع الحدث

 

 

 

 

 

 

الثلاثاء 16 ذوالعقدة

 

جوانغ الصيني + الاتحاد السعودي

( الرياضية 1 )

بكين : ملعب جوانغ الصيني

المقدم : فهد المساعد

المحلليين : مدني رحيمي+حمزة ادريس

المراسلين : رياض المزهر

 

عبدالله الغامدي

(التلفزيون )

 

دوري ابطال اسيا

الاستديو التحليلي

2.15 ظهرا – 5.30 عصرا

( الاستديو : التلفزيون  HD )

المعد : ثنيان المقبل

 

الكويت الكويتي

+

الاتفاق السعودي

( الرياضية 2 )

 

الكويت : ملعب الكويت الوطني

المقدم: بندر الشهري

المحللين : حمد الدبيخي + زكي الصالح

المراسلين : بدر العثمان ( الكويت  )

 

يوسف السلطان

(الدمام )

 

كأس الاتحاد الاسيوي

الاستديو التحليلي

6.45 مساء – 10.10 مساء

( الاستديو: تلفزيون الدمام)

المعد: نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

 

الرائد + الفيصلي

( الرياضية 2 )

بريدة :  مدينة الملك عبدالله الرياضية

المراسلين :  خضير البراق

عبدالله العصيمي

( الملعب )

شركة A

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين3.35عصرا

الاهلي السعودي + فولاذ سباهان الايراني

( الرياضية 1 )

جدة : استاد الامير عبدالله الفيصل

المقدم : خالد النفناف

المحللين :عبدالرزاق ابو داود+يوسف عنبر

المراسلين :العضيبي + سمير الصوفي

 

محمد غازي صدقه

(الملعب )

شركةA

دوري ابطال اسيا

الاستديو التحليلي

7.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : الملعب   )

المعد : عبيد كعدور

 

 

الاربعاء 17ذوالعقدة

 

التعاون + الفتح

( الرياضية 2 )

 

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المراسلين : خضير البراق

عبدالعزيز السبر

(الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 3.20 عصرا

الاتحاد + الشعلة

( الرياضية 1 )

جدة : ملعب نادي الاتحاد

المراسلين : نايف مشهور + عمار باحكيم

سعيد الزهراني

(الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 3.20 عصرا

الهلال السعودي + اولسان الكوري

( الرياضية 1 )

الرياض : استاد الامير فيصل بن فهد

المقدم : عبدالله الفقير

المحللين :عادل البطي+نجيب الامام

المراسلين:ماجد التويجري+ فيصل الملوقي

نبيل نقشبندي

(الملعب )

شركةA

دوري ابطال اسيا

الاستديوالتحليلي

7.00مساء – 11.00 مساء

( الاستديو :الملعب  )

المعد : ثنيان المقبل

 

 

الخميس 18 ذوالعقدة

 

النصر + هجر

( الرياضية 1 )

الرياض : ملعب نادي الرياض

المراسلين : العابسي + ناصرالشيبان

عبدالله العصيمي

(الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 3.20 عصرا

الفيصلي + الفتح

( الرياضية 1 )

 

المجمعة : مدينة الامير سلمان الرياضية

المراسلين:العضيبي + ابو مسمار

عبدالله الغامدي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو التحليلي

ربط المراسلين 7.30 مساء

الرائد + الشعلة

( الرياضية 2 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المراسلين : الشيبان + راشد القعود

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو التحليلي

ربط المراسلين 7.30 مساء

 

 

 

الجمعة 19 ذو العقدة

 

الاتحاد + هجر

( الرياضية 1 )

جدة : ملعب نادي الاتحاد

المراسلين : عمار باحكيم + نايف مشهور

محمد مسرحي

( الملعب )

شركةA

كأس الاتحاد السعودي للشباب

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 3.40 عصرا

 

الشباب + النصر

 

( الرياضية 1 )

الرياض: استاد الامير فيصل بن فهد

المقدم :فهد المساعد

المحللين:يوسف خميس+عبدالرحمن الرومي

المراسلين : العضيبي + الدحيم

 

عدنان حمد

( الملعب )

شركةA

دور يزين السعودي

استديوتحليلي

7.00 مساء – 10.30 مساء

( الاستديو : الملعب )

المعد : ثنيان المقبل

 

 

الاحد 21 ذوالعقدة

 

 

 

 

 

 

الوحدة + الهلال

( الرياضية 3 )

مكة: مدينة الملك عبدالعزيز بالشرائع

المقدم :خالد السعيد

المحللين:صالح الحمادي+صالح المطلق

المراسلين :عمار باحكيم + رياض المزهر

 

ناصر الاحمد

( الملعب )

شركة A

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.00 مساء – 10.30 مساء

( الاستديو :استديو B )

المعد : ثنيان المقبل

نجران + الاهلي

( الرياضية 1 )

نجران : ملعب نادي الاخدود

المقدم :سلطان الراجحي

المحللين:يوسف عنبر+حمود السلوة

المراسلين : بدر العثمان + العابسي

 

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.20مساء – 10.30 مساء

( الاستديو : استديو HD)

المعد:  راكان العبيدي

 

التعاون + الاتحاد

( الرياضية 2 )

 

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المقدم :خالد النفناف

المحللين : عادل البطي+حمزة ادريس

المراسلين:ماجدالتويجري+عبدالرحمن الدحيم

 

محمد غازي صدقه

( الملعب )

شركة B

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.20 مساء – 10.30 مساء

( الاستديو : استديو الدمام)

المعد: نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

 

الاحد  21 ذوالعقدة

 

الاتفاق + هجر

( الرياضية4 )

 

الدمام : ملعب الامير محمد بن فهد

المقدم :  بندرالشهري

المحللين:حمد الدبيخي+يوسف الغدير

المراسلين : بدررافع + فيصلالملوقي

 

يوسف السلطان

(الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.15  مساء – 10.30 مساء

( الاستديو :  الملعب  )

المعد: ———-

 

 

 

 

الاربعاء 24 ذو العقدة

 

القادسية + النهضة

( الرياضية 1 )

الخبر : ملعب الراكة

المراسلين :فيصل القحطاني+بدر العثمان

يوسف السلطان

( الملعب )

شركةA

دوري ركاء للدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 4.10 عصرا

الربيع + الطائي

( الرياضية 2 )

جدة :استاد الامير عبدالله الفيصل

المراسلين : نايف مشهور+ عمار باحكيم

شوقي الزهراني

( الملعب )

شركةA

دوري ركاء للدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.00 عصرا

الوطني + العروبة

( الرياضية 3 )

تبوك: مدينة الملك خالد الرياضية

المراسلين : خليل انديجاني

محمد مسرحي

( الملعب )

شركةA

دوري ركاء للدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.00 عصرا

الوحدة + الاهلي

( الرياضية 4 )

مكة : ملعب نادي الوحدة

المراسلين :رياض المزهر+ سمير الصوفي

سعيد الزهراني

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين3.30عصرا

الفيصلي + الشباب

( الرياضية 5 )

المجمعة: مدينة الامير سلمان الرياضية

المراسلين :عبدالعزيز الحميد+احمد ابو مسمار

عباس الصالحي

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين3.00عصرا

الخميس25ذوالعقدة

 

الهلال + النصر

( الرياضية 1 )

الرياض: ملعب نادي الهلال

المراسلين: المجاهد + الشقاري

شوقي الزهراني

( الملعب )

شركةA

كأس الاتحاد للناشئين

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 3.15 عصرا

الاهلي + الشباب

( الرياضية 2 )

جدة : ملعب نادي الاهلي

المراسلين : عمار باحكيم + نايف مشهور

محمد المالكي

( الملعب )

شركةA

كأس الاتحاد للناشئين

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين3.45عصرا

الجمعة26ذوالعقدة

 

السعودية

+

————

( الرياضية 1 )

 

الاحساء :مدينة الامير عبدالله بن جلوي الرياضية

المقدم :فهد المساعد

المحللين :حمد الصنيع + حمد الدبيخي

المراسلين :————-و—————

 

نبيل نقشبندي

( الملعب )

شركةA

 

مباراة ودية

الاستديو التحليلي

——————–

المعد : ثنيان المقبل

 

 

الثلاثاء 30 ذو العقدة

الشباب + النصر

( الرياضية 1 )

الرياض: ملعب نادي الشباب

المراسلين :العابسي + ناصر الشيبان

فهد الدريبي

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين 3.00 عصرا

الاهلي + التعاون

( الرياضية 2 )

جدة : ملعبناديالاهلي

المراسلين :سمير الصوفي+نايف مشهور

سعيد الزهراني

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين3.30عصرا

الهلال + هجر

( الرياضية 3 )

الرياض: ملعب نادي الهلال

المراسلين :الملوقي + ابو مسمار

علي الربيع

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين3.00عصرا

 

الاربعاء 1ذوالحجة

 

اول المجموعة الاولى

+

اول المجموعة الثالثة

———:———————

المراسلين :—————

————–

( الملعب )

شركةA

نصف نهاني كاس الاتحاد للناشئين

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين …………………

اول المجموعة الثانية

+

افضل مركز ثاني

———:———————

المراسلين :—————

————–

( الملعب )

شركةA

نصف نهاني كاس الاتحاد للناشئين

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين …………………

 

 

 

 

الخميس2 ذو الحجة

 

الرياض + الربيع

( الرياضية 1 )

الرياض: ملعب نادي الرياض

المراسلين :الحميد + القعود

محمد النعمي

( الملعب )

شركةA

دوري ركاء للدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين4.00عصرا

الجيل + أبها

( الرياضية 2 )

الاحساء : ملعب الامير عبدالله بن جلوي

المراسلين :فيصل القحطاني + بدر العثمان

عبدالله الشريف

( الملعب )

شركةA

دوري ركاء للدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين4.00عصرا

الطائي + الانصار

( الرياضية 3 )

حائل  : ملعب الامير عبدالعزيز بن مساعد

المراسلين : خضير البراق+مشعل الشمري

غازي صدقه

( الملعب )

شركةA

دوري ركاء للدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين4.30عصرا

القادسية + الوطني

( الرياضية 4 )

الخبر : ملعب الراكة

المراسلين :بدر رافع +محمد العتيبي

فهد الدوسري

( الملعب )

شركةA

دوري ركاء للدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين 4.00عصرا

 

 

الجمعة3 ذو الحجة

 

 

 

 

 

 

 

 

الاتحاد + الهلال

( الرياضية 1 )

 

جدة : ملعب الامير عبدالله الفيصل

المقدم :عادل الزهراني

المحللين :مدني رحيمي+ صالح الحمادي

المراسلين :ماجد التويجري+رياض المزهر

 

جعفر الصليح

( الملعب )

شركة A

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.00 مساء – 10.30 مساء

( الاستديو : الملعب  )

المعد: عبيد كعدور

الرائد + الاهلي

( الرياضية 2 )

 

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المقدم :بندر الشهري

المحللين :يوسف عنبر + حمد الصنيع

المراسلين :عبدالرحمن الدحيم + فيصل الملوقي

عدنان حمد

( الملعب )

شركة A

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.00مساء – 10.30 مساء

( الاستديو : استديوالدمام  )

المعد: نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

 

الفتح + هجر

( الرياضية 3 )

الاحساء : مدينة الامير عبدالله بن جلوي

المقدم : سلطان الراجحي

المحللين:زكي الصالح+يوسف الغدير

المراسلين :بدر رافع+بدر العثمان

غازي صدقه

(الملعب )

شركة A

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.00 مساء – 10.30 مساء

( الاستديو : استديو B  )

المعد: ثنيان المقبل

الشعلة + الاتفاق

( الرياضية 4 )

الخرج : ملعب نادي الخرج

المراسلين : ناصر الشيبان + العابسي

بدر شداد

(الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون الاستديو التحليلي

ربط المراسلين 7.30 مساء

الفيصلي + الوحدة

( الرياضية 5 )

المجمعة : مدينة الامير سلمان الرياضية

المراسلين :راشد القعود+ ابو مسمار

فهد الدريبي

(الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون الاستديو التحليلي

ربط المراسلين 7.30 مساء

 

 

السبت4ذوالحجة

 

التعاون + الشباب

( الرياضية 1 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المقدم :خالد السعيد

المحللين:عبدالرحمن الرومي+يوسف خميس

المراسلين:عبدالرحمن الدحيم + العابسي

 

بدر شداد

(الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.00 مساء – 10.30 مساء

( الاستديو : استديوHD  )

المعد:  ثنيان المقبل

النصر + نجران

( الرياضية 2 )

الرياض: استادالامير فيصل بنفهد

المقدم : عبدالله الفقير

المحللين : صالح المطلق+ نجيب الامام

المراسلين:ماجد التويجري+ فيصل الملوقي

عدنان حمد

(الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.00 مساء – 10.30 مساء

( الاستديو : الملعب  )

المعد:  ثنيان المقبل

الثلاثاء7ذوالحجة

الاتفاق السعودي

+

الكويت الكويتي

( الرياضية1 )

 

الدمام : ملعب الامير محمد بن فهد

المقدم :سلطان الراجحي

المحللين :زكي الصالح + يوسف الغدير

المراسلين : بدر رافع + بدر العثمان

 

جعفر الصليح

( الملعب )

شركة A

كأس الاتحاد الاسيوي

الاستديوالتحليلي

7.00 مساء – 10.30 مساء

( الاستديو: الملعب )

المعد: نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

التعليقات

5 تعليقات
  1. عاشقة ياسر الفهمي 23
    1

    الله يوفق الاهلي..وبإذن الله الدوري يكون من نصيبه

    Thumb up 0 Thumb down 0
    1 أكتوبر, 2012 الساعة : 10:02 م
  2. محمدالواعظ
    2

    وش صار مع الإماراتي عدنان حمد كل مباراة النصر هو المعلق … لا هذا ماصارت معلق هذا صارت مشجع .. بإمكان المعلق الإماراتي أن تصرخ وتقول ( ياعاااااااااااالمي ؛؛؛؛ المحيلة ,, سهلة ,, شوية )

    Thumb up 0 Thumb down 0
    2 أكتوبر, 2012 الساعة : 12:25 ص
  3. نصراوي حائلي
    3

    اين ديربي حائل بين الطائي والجبلين ضمن كاس ولي العهد …!!!!

    او ان هذه الاندية اندية غير سعودية ؟؟؟ ستة قنوات مثل قلها …؟؟

    Thumb up 0 Thumb down 0
    2 أكتوبر, 2012 الساعة : 1:25 ص
  4. محمد عبده
    4

    يا قناتنا tv3 يا أحلى قناة ( nerd ) وين مبآريآت نآدي حطين هآه ,,,
    و لآ ما تشوفوه متصدر دوري ركاء للمحترفين … أقول صدق من قال ما عندكم لا أحترافية و لا هم يحزنون و تصوير
    يعيدنا للمآضي القديم و معلقين يكآدون يشعرونك بالغثيان و الملل و الاكتئاب ,,, والحديث يطول ولن ينتهي لانكم ما راح تتطورن و ثانكس يا الذهبيه ههههههههـ :P

    Thumb up 0 Thumb down 0
    3 أكتوبر, 2012 الساعة : 12:00 ص
  5. ياسر البلادي
    5

    اين ديربي المدينة ياحمقاء

    Thumb up 0 Thumb down 0
    5 أكتوبر, 2012 الساعة : 7:11 م
108