استعدادا لنهائيات اسيا للشباب في البحرين

المنتخب اليمني للشباب يستأنف تحضيراته الداخلية بصنعاء,,

المنتخب اليمني
يستأنف المنتخب الوطني للشباب بالعاصمة صنعاء معسكره الداخلي ابتداء من مساء امس الجمعة و بمشاركة 34 لاعبا تحضيراته لنهائيات آسيا للشباب والمزمع اقامتها في مملكة البحرين خلال الفترة من 12-25 أكتوبر القادم ضمن المجموعة الثانية والتي ستضم إلى جوار منتخبنا الوطني منتخبات قطر وإيران واليابان .وفي تصريح للمنسق الاعلامي للمنتخب احمد مهدي
ان الجهاز الفني للمنتخب بقيادة المدرب الوطني محمد النفيعي استدعاء 33 لاعبا للمعسكر الثاني موضحا أن المعسكر سيكون أكثر من سابقة على مجموعة اللاعبين فيما يخص الجانب البدني والفني وإقامة العديد من المباريات الودية مع أندية الأمانة لخلق روح التجانس بين صفوف الفريق ودخول جو المباريات لاكتشاف الأخطاء وأوجه القصور وأشار النفيعي أن المنتخب بحاجة ماسة أيضا لعدد من المباريات الخارجية الدولية ضمن المعسكر الخارجي لما له من دور إيجابي أيضا للوصول للقائمة المثالية للمنتخب للمشاركة في البطولة الآسيوية؛ مؤكدا ان هناك مساعي لاقامة معسكر خارجي خلال الايام القادمة داعيا الوزارة والجهات ذات العلاقة للوقوف بمسئول تجاه المنتخب. ومضاعفة الجهود لتحقيق نتائج ايجابية هذا وقد ضمت قائمة الأسماء على النحو التالي :
1- زكريا عبدالرحمن طواف الشعب صنعاء
2- احمد عبدالله سالم الوحدة صنعا
3- احمد عمر بن بكر. حضرموت
4- عبد الرحمن عبد السلام عبد الدائم الصقر تعز
5- رامي يحيى الوسماني الاهلي صنعاء
6-محمد فتح أمان سيئون حضرموت
7- احمد عبد الله جوبح الاهلي صنعاء
8- محمد جمال المداري التلال عدن
9- سالم جمال الهروش الوحدة عدن
10- محمد هاشم النجار 22 مايو صنعاء
11- عبدالله حميد محمد الوحدة عدن
12-ناصر أحمد محمدوه شباب البيضاء
13-ميلاد خالد العميسي الاهلي تعز
14-عصام نعمان عبدالله المهدي الاهلي تعز
15- عبدالحكيم عبدالله سيف الاهلي تعز
16-علي يحيى الحروي الشعب اب
17- حسام عادل علي. الصقر تعز
18- مجاهد عبده فارع شعب اب
19- ماجد عمر قاسم الشعب صنعاء
20- داؤود احمد محمد تضامن القاعدة
21- صالح احمد العبد حسان أبين
22- العباس ناصر صالح شمسان عدن
23- محمد مهيوب الصرمي 22مايو صنعاء
24- اسامة عبدالجبار الحبيشي الشعب اب
25- منتصر جمال لرضي شباب القطن
26-عمرو طلال عبدالله التلال عدن
27-ياسر عبادي. العروبة
28- نعيم الوصابي الوحدة صنعاء
29- محمد احمد عبدالله الشعب اب
30- نشوان جيزاني الهلال الساحلي
31- محمد الحذيفي الاتحاد اب
32- صالح أحمد المرشدي حضرموت
33- ناصر فيصل مهدي. الفجر أبين ,,

108