القناة الرياضية تجري تعديلا على جدول نقل المباريات في شهر سبتمبر

أجرت القناة الرياضية السعودية تعديلاً على جدول نقل المباريات في شهر سبتمبر الجاري, حيث شمل التعديل اضافة بعض مباريات بطولة كأس الأمير فيصل لدرجة الأولمبي وكذلك كأس الاتحاد العربي والتي يشارك بها فريق الفتح, كما شمل التعديل اسماء المحليين ومعلقي المباريات, وإضافة اسم المراسل تركي عبدالواحد الذي تم التعاقد معه بعد أن سبق له العمل في شبكة قنوات اي ار تي, يشار إلى أن القناة الرياضية السعودية تمتلك حقوق نقل جميع المسابقات المحلية بشكل حصري, ووعد مسؤولو القناة بأن يكون النقل أفضل من الموسم الماضي.

اليوم

الحدث

المدينة +الملعب

بداية

المباريات

المعلق

نوع الحدث

الاربعاء 18 شوال

الاتفاق + النصر

( الرياضية 1 )

الدمام : ملعب نادي الاتفاق

المراسلين :ناصر الهاجري+ بدر رافع

4.00 عصرا بتوقيت الرياض

يوسف السلطان

( الملعب )

شركة A

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين3.40 عصرا

الاهلي + نجران

( الرياضية 2 )

جدة : استاد الامير عبدالله الفيصل

المراسلين :تركي العبدالواحد + سمير الصوفي

4.35 عصرا بتوقيت الرياض

محمد مسرحي

( الملعب )

شركة A

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين4.15عصرا

الشباب + التعاون

( الرياضية 3 )

الرياض : ملعب نادي الشباب

المراسلين :الشقاري + العضيبي

4.10 عصرا

بتوقيت الرياض

فهد الدريبي

(الملعب )

شركة A

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين4.00عصرا

الخميس 19 شوال

الاهلي + الاتحاد

( الرياضية 1 )

جدة : استاد الامير عبدالله الفيصل

المراسلين:تركي العبدالواحد+رياض المزهر

4.35 عصرا بتوقيت الرياض

شوقي الزهراني

(الملعب )

شركةA

كأس الاتحاد السعودي للناشئين

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين4.10عصرا

الهلال+ الطائي

( الرياضية2 )

الرياض : ملعب نادي الهلال

المراسلين :الدحيم + الملوقي

4.05عصرابتوقيتالرياض

عبدالعزيز الزيد

(الملعب )

شركةA

كأس الاتحاد السعودي للناشئين

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين3.50عصرا

الجمعة 20 شوال

الاتفاق + الشباب

( الرياضية 1 )

الاتفاق : ملعب نادي الاتفاق

المراسلين :محمد العتيبي + فيصل القحطاني

4.00 عصرا بتوقيت الرياض

عبدالله الشريف

(الملعب )

شركةA

كأس الاتحاد السعودي للشباب

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 3.45 عصرا

الاربعاء 25 شوال

الحزم + الوطني

( الرياضية 1 )

الرس : ملعب نادي الحزم

المراسلين :خضير البراق

5.00عصرا

بتوقيت الرياض

عبدالعزيز السبر

(الملعب )

شركةA

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 4.30 عصرا

الجيل + الرياض

( الرياضية2 )

الاحساء : ملعب الامير عبدالله بن جلوي

المراسلين :بدر العثمان + ناصر الهاجري

5.15عصرا

بتوقيت الرياض

يوسف السلطان

(الملعب )

شركةA

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 4.45 عصرا

الخميس 26 شوال

سدوس + النهضة

( الرياضية1 )

الرياض : ملعب الصائغ

المراسلين :فهد المجاهد + ناصر الهاجري

5.00عصرا

بتوقيت الرياض

فهد الدريبي

(الملعب )

شركةA

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 4.30 عصرا

النجمة + الانصار

( الرياضية 2 )

عنيزة : ملعب نادي النجمة

المراسلين :خضير البراق

5.25عصرا

بتوقيت الرياض

عبدالعزيز السبر

(الملعب )

شركةA

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.00 عصرا

الاتحاد + الاتفاق

( الرياضية 3 )

جدة : ملعب نادي الاتحاد

المراسلين : سمير الصوفي + نايف مشهور

4.30 عصرا بتوقيت الرياض

محمد المالكي

(الملعب )

شركةA

كأس الاتحاد السعودي للشباب

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين4.10عصرا

الجمعة 27 شوال

الاتحاد والاهلي

( الرياضية 1 )

كاميرا سبايدر

قبل المباراة 5.45 عصرا

جدة : استاد الامير عبدالله الفيصل

المقدم : عادل الزهراني

المحللين :عبدالرزاق ابو داود + حمد الصنيع

المراسلين  :عمار باحكيم+ ماجد التويجري

8.25 مساء بتوقيت الرياض

عدنان حمد

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.00مساء – 11.00مساء

( الاستديو : الملعب )

المعد : عبيد كعدور

الشعلة والهلال

( الرياضية 2 )

الخرج : ملعب نادي الشعلة

المقدم :عبدالله الفقير

المحللين :زكي الصالح + عادل البطي

المراسلين :العضيبي+ ناصر الشيبان

8.25مساء

بتوقي تالرياض

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديو التحليلي

7.45مساء – 11.30مساء

( الاستديو : تلفزيون الدمام  )

المعد : نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

الاتفاق والفيصلي

( الرياضية 3 )

الدمام : استاد الامير محمد بن فهد

المقدم :فهد الدريهم

محللين :حمد الدبيخي+يوسف الغدير

المراسلين : الملوقي +فيصل القحطاني

8.25مساءبتوقيتالرياض

جعفر الصليح

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

الاستديوتحليلي

7.45مساء -11.30مساء

المعد :راكان

التعاون + الفتح

( الرياضية 4 )

بريدة :مدينة الملك عبدالله الرياضية

المحللين الميداني : حمود السلوة

المراسلين: عبدالعزيز الحميد +راشد القعود

8.25مساء

بتوقيت الرياض

بدر شداد

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديوا لتحليلي

ربط المراسلين 7.55 مساء

السبت28شوال

النصر وهجر

( الرياضية 1 )

الرياض : استاد الامير فيصل بن فهد

المقدم :بندر الشهري

المحللين :يوسف خميس+ نجيب الامام

المراسلين : فيصل الملوقي + عبدالعزيز الحميد

8.25 مساء

بتوقيت الرياض

عدنان حمد

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديو تحليلي

7.30 مساء – 11.00 صباحا

( الاستديو : الملعب )

المعد : ثنيان المقبل

الرائد + الشباب

( الرياضية 2 )

بريدة : مدينة الامير سلمان بن عبدالعزيز الرياضية

المحلل الميداني :حمود السلوة

المراسلين : الدحيم + احمد ابو مسمار

8.25 مساء

بتوقيت الرياض

بدر شداد

( الملعب )

شركةA

دور يزين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 8.00 مساء

الوحدة ونجران

( الرياضية 3 )

مكة : ملعب الشرائع

المحلل الميداني :حمزة ادريس

المراسل : نايف مشهور + سمير الصوفي

8.25مساء

بتوقيت الرياض

شوقي الزهراني

( الملعب )

شركةB

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين8.00مساء

الاحد29 شوال

النصر + الاهلي

( الرياضية 1 )

الرياض : ملعب نادي النصر

المراسلين :ماجد التويجري + العابسي

3.55 عصرا بتوقيت الرياض

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةB

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين3.30 عصرا

الاتحاد + الاتفاق

( الرياضية 2 )

جدة : ملعب نادي الاتحاد

المراسلين :رياض المزهر+تركي العبدالواحد

4.25عصرابتوقيتالرياض

سعيد الزهراني

( الملعب )

شركةB

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 4.00 عصرا

الهلال + الفتح

( الرياضية 3 )

الرياض : ملعب نادي الهلال

المراسلين :عبدالعزيز الحميد+فيصل الملوقي

3.55 عصرا بتوقيت الرياض

عبدالله الغامدي

( الملعب )

شركةB

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين3.30عصرا

الثلاثاء 2ذوالعقدة

اريماالاندونيسي+الاتفاقالسعودي

( القناة 1 )

(الغاء  ارسال )

اندونيسيا: ملعب اريما الاندونيسي

المقدم : بندرالشهري

المحللين : زكيالصالح + حمدالدبيخي

المراسلين :ناصرالهاجري

12.30ظهرا بتوقيت الرياض

عبداللهالغامدي

( التلفزيون )

كأس الاتحاد الاسيوي

استديو تحليلي

12.00ظهرا– 3.00ظهرا

(الاستديو : استديوHD )

المعد : ثنيان المقبل

الجهراء الكويتي

+

الفتح السعودي

(القناة 1 )

الكويت: ملعب نادي الجهراء

المقدم:—————-

المحللين:—————

المراسلين:————-

—–

———

( التلفزيون )

كاس الاتحاد العربي

استديو تحليلي

—————

( الاستديو : استديو H )

المعد :————

الاربعاء3ذوالعقدة

اولسان هيونداي الكوري +

الهلال السعودي

( القناة 1 )

(الغاء ارسال )

اولسان : ملعب

المقدم :فهد المساعد

المحللين :عادل البطي+ نجيب الامام

المراسلين : عبدالرحمن العابسي( من كوريا ج )

1.30 ظهرا بتوقيت الرياض

ناصر الاحمد

( التلفزيون )

دوري ابطال اسيا

استديوتحليلي

12.30ظهرا –  3.00 ظهرا

( الاستديو : استديو التلفزيون )

المعد : ثنيانالمقبل

سباهان اصفهان الايراني+

الاهلي السعودي

( القناة 1 )

اصفهان : ملعب

المقدم:احمد العجلان

المحللين :صالح المطلق+يوسف عنبر

المراسلين :سمير الصوفي  ( من ايران )

8.00 مساء بتوقيت الرياض

نبيل نقشبندي

( التلفزيون )

دوري ابطال اسيا

استديو تحليلي

7.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : استديوالتلفزيون )

المعد : ثنيان المقبل

الاتحاد السعودي +قوانغ جوه ايفرجراند الصيني

( القناة 2 )

كاميرا سبايدر

جدة : استاد الامير عبدالله الفيصل

المقدم :رجاءالله السلمي

المحللين :حمزة ادريس+ حمد الصنيع

المراسلين : نايف مشهور+ عمار باحكيم

8.35 مساء بتوقيت الرياض

محمد غازي صدقه

( الملعب )

شركةB

دوري ابطال اسيا

استديو تحليلي

7.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : ملعب المباراة )

المعد : عبيد كعدور

الخميس 4 ذو العقدة

النصر والهلال

(الرياضية 1 )

الرياض : ملعب نادي الرياض

المراسلين :فهد المجاهد+راشد القعود

3.55 عصرا بتوقيت الرياض

عبدالعزيز الزيد

( الملعب )

شركةB

كأس الاتحاد السعودي للناشئين

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين3.30عصرا

النهضة + الحزم

( الرياضية 2 )

الدمام : ملعب نادي النهضة

المراسلين :بدر رافع + فيصل القحطاني

4.50عصرا بتوقيت الرياض

عبدالله الشريف

( الملعب )

شركةB

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين4.30عصرا

الربيع + الجيل

( الرياضية 3 )

جدة : استاد الامير عبدالله الفيصل

المراسلين :تركي العبدالواحد+ رياض المزهر

5.25عصرابتوقيتالرياض

شوقي الزهراني

( الملعب )

شركةB

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين5.00عصرا

الانصار + حطين

( الرياضة 4 )

المدينة : ملعب نادي الانصار

المراسلين :خليل انديجاني

5.35 عصرا بتوقيت الرياض

سعيد الزهراني

( الملعب )

شركةB

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 5.10عصرا

الجمعة 5 ذو العقدة

الهلال + الاهلي

( الرياضية 1 )

الرياض : ملعب نادي الهلال

المراسلين : راشد القعود+ الشقاري

3.55 عصرا بتوقيت الرياض

علي الربيع

( الملعب )

شركةB

كأس الاتحاد السعودي للشباب

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين3.40عصرا

الرياض + ابها

( الرياضية2 )

الرياض : ملعب نادي الرياض

المراسلين : فهد المجاهد + عبدالعزيز الحميد

5.05 عصرا بتوقيت الرياض

عبدالله الغامدي

( الملعب )

شركةB

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 4.40 عصرا

الخليج + القادسية

( الرياضية 3 )

سيهات : ملعب نادي الخليج

المراسلين :محمد العتيبي  + فيصل القحطاني

4.50عصرابتوقيتالرياض

غازي صدقه

( الملعب )

شركةB

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين4.30عصرا

هجر + الرائد

( الرياضية1 )

الاحساء:استادالاميرعبداللهبنجلوي

المقدم : متعب العبدلي

المحللين : الرومي +يوسف خميس

المراسلين :  بدر رافع + بدر العثمان

8.15 مساء

بتوقيت الرياض

جعفر الصليح

( الملعب )

شركة A

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

7.45 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : استديو HD )

المعد : ثنيان المقبل

الشعلة + التعاون

( الرياضية2 )

الخرج : ملعب نادي الشعلة

المحللين الميداني:صالح المطلق

المراسلين :ناصر الشيبان+ فيصل الملوقي

8.15مساء

بتوقيت الرياض

فهد الدريبي

( الملعب )

شركةB

دوري زين السعودي

استديو تحليلي

ربط المراسلين  7.45 مساء

السبت6ذوالعقدة

الفتح + نجران

( الرياضية 1 )

بريدة : مدينة الملك عبدالله الرياضية

المحلل الميداني :زكي الصالح

المراسلين : فيصل القحطاني+ بدر رافع

8.10 مساء

بتوقيت الرياض

يوسف السلطان

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين7.50مساء

الاثنين 8 ذو العقدة

الهلال والشباب

( الرياضية 1 )

كاميرا سبايدر

قبل المباراة 5.45 مساء

الرياض :استاد الملك فهد الدولي

المقدم : فهد المساعد

المحللين :عادل البطي + الرومي

المراسلين : العضيبي + الدحيم

8.15مساء

بتوقيت الرياض

جعفر الصليح

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديو تحليلي

7.00 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : ملعب المباراة )

المعد : ثنيان المقبل

الاتحاد والوحدة

( الرياضية 3 )

جدة : استاد الامير عبدالله الفيصل

المقدم:خالد النفناف

المحللين:مدني رحيمي + عبدالرزاق ابو داود

المراسلين : عمار باحكيم + نايف مشهور

8.15مساء

بتوقيت الرياض

محمد غازي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديو تحليلي

7.30مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : ملعب المباراة  )

المعد :  عبيد كعدور

الفيصلي والاهلي

( الرياضية 2 )

المجمعة : مدينة الامير سلمان الرياضية

المقدم :خالد السعيد

المحلل:يوسف عنبر+ حمود السلوة

المراسلين:ناصر الشيبان+ فيصل الملوقي

8.15مساء

بتوقيت الرياض

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

7.30مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : تلفزيون الدمام  )

المعد : نبيل الخالد واشراف مهدي المزارقة

الثلاثاء9ذوالعقدة

الاهلي + الاتحاد

( الرياضية 1 )

جدة : استاد الامير عبدالله الفيصل

المحللين الميداني :————–

المراسلين : عمار باحكيم+ سمير الصوفي

4.15 عصرا بتوقيت الرياض

غازي صدقة

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين3.30عصرا

الشباب  + الرائد

( الرياضية 2 )

الرياض : ملعب نادي الشباب

المراسلين : راشد القعود+ ناصر الشيبان

3.50عصرابتوقيتالرياض

فهد العنزي

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين3.30عصرا

الشعلة + النصر

( الرياضية 3 )

الخرج : ملعب نادي الخرج

المراسلين : احمد ابو مسمار+ عبدالعزيز الحميد

3.50عصرا بتوقيت الرياض

علي الربيع

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين3.30عصرا

الاتفاق السعودي

+

اريما الاندونيسي

( الرياضية 1 )

الدمام: ملعب الامير محمد بن فهد

المقدم :فهد الدريهم

المحللين : زكي الصالح + حمد الدبيخي

المراسلين : بدر رافع + فيصل القحطاني

8.10  مساء بتوقيت الرياض

جعفر الصليح

( الملعب )

شركة A

كأس الاتحاد الاسيوي

استديو تحليلي

7.30 مساء – 11.00 مساء

(الاستديو : الملعب )

المعد : نبيل الخالد

الاربعاء 10 ذوالعقدة

الدرعية + الحمادة

( الرياضية 1 )

الرياض: ملعب الصائغ

المراسلين : احمد ابو مسمار + الشقاري

3.50 عصرا بتوقيت الرياض

فهد العنزي

( الملعب )

شركة A

دوري الدرجة الثانية

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 3.30 عصرا

الاتفاق + الهلال

( الرياضية 2 )

الدمام : ملعب نادي الاتفاق

المراسلين :  بدر العثمان + محمد العتيبي

3.35 عصرا بتوقيت الرياض

يوسف السلطان

( الملعب )

شركةA

كأس الامير فيصل بن فهد

بدوناستديوتحليلي

ربطالمراسلين3.00عصرا

الفتح السعودي

+

الجهراء الكويتي

( القناة 1 )

الاحساء:مدينة الامير عبدالله بن جلوي

المقدم:————————-

المحللين :———————-

المراسلين:———————

————

———–

( الملعب )

كاس الاتحاد العربي

استديوتحليلي

—————

( الاستديو : استديوH )

المعد :————

الخميس 11 ذوالعقدة

ابها + الانصار

( الرياضية 1 )

ابها : ملعب المحالة

المراسلين : محمد الشهراني

5.15 عصرا بتوقيت الرياض

شوقي الزهراني

( الملعب )

شركةA

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين5.00عصرا

الجيل + الطائي

( الرياضية 2 )

الاحساء :ملعب الامير عدالله بن جلوي

المراسلين :بدر العثمان+ ناصر الهاجري

4.45 عصرا بتوقيت الرياض

غازي صدقه

( الملعب )

شركةA

دوري الدرجة الاولى

بدون استديو تحليلي

ربطالمراسلين4.30عصرا

الاتحاد + الاهلي

( الرياضية 3 )

جدة : ملعب نادي الاتحاد

المراسلين :تركي العبدالواحد+ نايف مشهور

4.15 عصرا

بتوقيت الرياض

محمد مسرحي

( الملعب )

شركة A

كأس الاتحاد السعودي للناشئين

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 4.00 عصرا

الجمعة 12 ذوالعقدة

الهلال + الرائد

( الرياضية 1 )

كاميرا سبايدر

قبل المباراة 5.45 مساء

الرياض:استاد الامير فيصل بن فهد

المقدم:احمد العجلان

المحللين :نجيب الامام + حمد الدبيخي

المراسلين : فيصل الملوقي+ الدحيم

8.10 مساء بتوقيت الرياض

عبدالله الغامدي

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديو تحليلي

7.10مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : ملعب المباراة  )

المعد : ثنيان المقبل

الشباب + الشعلة

( الرياضية 2 )

الرياض:استاد الملك فهد الدولي

المقدم:بندر الشهري

المحللين :عبدالرحمن الرومي+ حمد الصنيع

المراسلين :راشد القعود+ ماجد التويجري

8.10 مساء بتوقيت الرياض

عدنان حمد

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديو تحليلي

7.30مساء – 10.30مساء

( الاستديو : ملعب المباراة  )

المعد :  ———-

هجر + الفيصلي

( الرياضية 3 )

الاحساء: استاد الامير عبدالله بن جلوي

محلل ميداني:  زكي الصالح

المراسلين : فيصل القحطاني + بدر العثمان

8.10 مساء بتوقيت الرياض

احمد النفيسة

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 7.45 مساء

نجران + التعاون

( الرياضية 4 )

 

نجران : ملعب نادي الاخدود

المحلل الميداني: مصلح ال مسلم

المراسلين : ناصر الشيبان + رياض المزهر

8.10 مساء

بتوقيت الرياض

غازي صدقه

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

بدون استديو تحليلي

ربط المراسلين 7.45 مساء

السبت 13 ذوالعقدة

النصر + الوحدة

( الرياضية 1 )

كاميرا سبايدر

قبل المباراة 5.45 مساء

الرياض: استاد الملك فهد الدولي

المقدم :عبدالله الفقير

المحللين :صالح المطلق + نجيب الامام

المراسلين:العضيبي + العابسي

8.10مساء

بتوقيت الرياض

بدر شداد

( الملعب )

شركةA

دوري زين السعودي

استديوتحليلي

7.30 مساء – 11.00 مساء

( الاستديو : ملعب المباراة  )

المعد : ثنيان المقبل

104