مواجهات سهلة للاندية العربية في أبطال أفريقيا

في ما يلي قرعة الأدوار التمهيدي والأول وثمن النهائي للنسخة السابعة عشرة من مسابقة دوري أبطال أفريقيا لعام 2013:

الدور التمهيدي:

(1) الزمالك (مصر) – جازيل (تشاد)

(2) اي اس فيتا (الكونغو الديموقراطية) – ديناميك (توجو)

(3) جمهوري (زامبيا) – سانت جورج (اثيوبيا)

(4) النادي البنزرتي (تونس) – الاتحاد (ليبيا)

(5) ديناموس (زيمبابوي) – لوسوثو كوريكشن سرفيس (لوسوثو)

(6) سان ميشال (سيشل) – توسكر (كينيا)

(7) زاناكو (زامبيا) – مبايبان سوالوز (سوازيلاند)

(8) اورلاندو بايريتس (جنوب افريقيا) – دجابال (جزر القمر)

(9) ماكساكين (موزامبيق) – موتشودي سنتر تشيفز (بوتسوانا)

(10) اي بي ار (رواندا) – فيتالو (بوروندي)

(11) اينوجو رينجرز (نيجيريا) – سبورتينج كلوب (ساو تاومي وبرانسيب)

(12) سيمبا (تنزانيا) – ليبولو (انجولا)

(13) شبيبة بجاية (الجزائر) – اولمبيك (النيجر)

(14) اشانتي كوتوكو (غانا) – سوني نغيما (غينيا الاستوائية)

(15) بريميرو اجوستو (انجولا) – اي اس اديما (مدغشقر)

(16) الفتح الرباطي (المغرب) – ريال نانجول (جامبيا)

(17) يو اي دوالا (الكاميرون) – ليسكر (ليبيريا)

(18) حرية كوناكري (غينيا) – سيويه سبور (كوت ديفوار)

(19) افاد (كوت ديفوار) – ديامون ستار (سيراليون)

(20) كوتون سبور (الكاميرون) – اوغندا ريفوني اوثوريتي (اوغندا)

(21) المغرب التطواني (المغرب) – كازا سبور زينجينشور (السنغال)

(22) كانو بيلارز (نيجيريا) – ريال بانجي (جمهورية افريقيا الوسطى)

(23) مونانا (الجابون) – ممثل الكونغو

(24) اسباك (بنين) – اي اس يانينجا (بوركينا فاسو)

تقام المباريات في 15 و16 و17 فبراير/ شباط ذهابا، و1 و2 و3 مارس/ آذار ايابا

الدور الاول:

(25) الفائز في المباراة 1 – الفائز في 2

(26) الفائز في 3 – دجوليبا (مالي)

(27) الفائز في 4 – الفائز في 5

(28) الفائز في 6 – الاهلي (مصر، حامل اللقب)

(29) الفائز في 7 – الفائز في 8

(30) الفائز في 9 – مازيمبي (الكونغو الديموقراطية)

(31) الفائز في 10 – الفائز في 11

(32) الفائز في 12 – المريخ (السودان)

(33) الفائز في 13 – الفائز في 14

(34) الفائز في 15 – الترجي (تونس)

(35) الفائز في 16 – الفائز في 17

(36) الفائز في 18 – الهلال (السودان)

(37) الفائز في 19 – الفائز في 20

(38) الفائز في 21 – الملعب المالي (مالي)

(39) الفائز في 22 – الفائز في 23

(40) الفائز في 24 – وفاق سطيف (الجزائر)

تقام المباريات في 15 و16 و17مارس/ آذار ذهابا، و5 و6 و7 ابريل/ نيسان ايابا

ثمن النهائي:

(41) الفائز في 25 – الفائز في 26

(42) الفائز في 27 – الفائز في 28

(43) الفائز في 29 – الفائز في 30

(44) الفائز في 31 – الفائز في 32

(45) الفائز في 33 – الفائز في 34

(46) الفائز في 35 – الفائز في 36

(47) الفائز في 37 – الفائز في 38

(48) الفائز في 39 – الفائز في 40

تقام المباريات في 19 و20 و21 ابريل/ نيسان ذهابا، و3 و4 و5 مايو/ آيار ايابا.

112