كأس الاتحاد: عراقي يضبط لقاء الاتفاق والعهد .. والعواجي يدير لقاء العروبة والوحدات

أعلن الاتحاد الآسيوي لكرة القدم حكام ومراقبي مباريات الجولة السادسة والأخيرة في الدور الأول من منافسات كأس الاتحاد الآسيوي 2012. وتقام يومي الثلاثاء والأربعاء 8 و9 أبريل/نيسان 16 مباراة في المجموعات الثماني ضمن الجولة السادسة. وفيما يلقي قائمة حكام ومراقبي المباريات:

المجموعة الأولى

– الفيصلي (الأردن) – السويق (عمان)

الحكم: براتاب سينغ (الهند)

المساعد الأول: مويرانغثيم سينغ (الهند)

المساعد الثاني: شاجي كوريان (الهند)

الحكم الرابع: اروموغان روان (الهند)

– القادسية (الكويت) – الاتحاد (سوريا)

الحكم: بنجر الدوسري (قطر)

المساعد الأول: طالب المري (قطر)

المساعد الثاني: سالم النعيمي (قطر)

الحكم الرابع: خميس المري (قطر)

المجموعة الثانية

– ايست بنغال (الهند) – كاظمة (الكويت)

الحكم: كيم سانغ-وو (كوريا الجنوبية)

المساعد الأول: يون كوانغ-يول (كوريا الجنوبية)

المساعد الثاني: كيم سونغ-ايل (كوريا الجنوبية)

الحكم الرابع: أحمد سلام (المالديف)

– أربيل (العراق) – العروبة (عمان)

الحكم: ناصر الغفاري (الأردن)

المساعد الأول: عيسى العماوي (الأردن)

المساعد الثاني: فيصل شويعر (الأردن)

الحكم الرابع: سليمان دلقم (الأردن)

المجموعة الثالثة

– العهد (لبنان) – الاتفاق (السعودية)

الحكم: علي صباح القيسي (العراق)

المساعد الأول: لؤي صبحي (العراق)

المساعد الثاني: حسين تركي (العراق)

الحكم الرابع: محمد قاسم (العراق)

– الكويت (الكويت) – في بي (المالديف)

الحكم: إبراهيم الحوسني (عمان)

المساعد الأول: أبو بكر سالم العمري (عمان)

المساعد الثاني: عبدالله الشماخي (عمان)

الحكم الرابع: ياسر الرواحي (عمان)

المجموعة الرابعة

– العروبة (عمان) – الوحدات (الأردن)

الحكم: مرعي العواجي (السعودية)

المساعد الأول: عبدالعزيز الكثيري (السعودية)

المساعد الثاني: ناصر المظفر (السعودية)

الحكم الرابع: فهد العريني (السعودية)

– نيفتشي (أوزبكستان) – سالغاوكار (الهند)

الحكم: مختار الياريمي (اليمن)

المساعد الأول: انعام سيف (اليمن)

المساعد الثاني: شقران حسين عبدالله (اليمن)

الحكم الرابع: علي جواف (اليمن)

المجموعة الخامسة

– التلال (اليمن) – الزوراء (العراق)

الحكم: ليو ثيام هوي (سنغافورة)

المساعد الأول: سوريندراناث كاثيناثان (سنغافورة)

المساعد الثاني: محمد حنيف بن عبدالرحمن (ماليزيا)

الحكم الرابع: يعقوب عبدالباقي (عمان)

– الشرطة (سوريا) – الصفاء (لبنان)

الحكم: يادولا جاهنبازي (إيران)

المساعد الأول: سعيد علي نزهاديان (إيران)

المساعد الثاني: علي رضا قاهوري (إيران)

الحكم الرابع: أكبر بخشي زاده (إيران)

المجموعة السادسة

– سونغ لام (فيتنام) – تامبينرز روفرز (سنغافورة)

الحكم: كو هيونغ-جين (كوريا الجنوبية)

المساعد الأول: جانغ جون-مو (كوريا الجنوبية)

المساعد الثاني: لي جونغ-مين (كوريا الجنوبية)

الحكم الرابع: كيم داي-يونغ (كوريا الجنوبية)

– كيتشي (هونغ كونغ) – تيرنغانو (ماليزيا)

الحكم: تشايا ماهاباب (تايلاند)

المساعد الأول: ايكايو ثاويب (تايلاند)

المساعد الثاني: ثانوم بوريكوت (تايلاند)

الحكم الرابع: براثان ناساوانغ (تايلاند)

المجموعة السابعة

– يانغون يونايتد (ميانمار) – سيتزن (هونغ كونغ)

الحكم: هيتيكان بيريرا (سريلانكا)

المساعد الأول: راتناياكيدايا رانجيث (سريلانكا)

المساعد الثاني: محمد إسلام عابدين (سريلانكا)

الحكم الرابع: شيرلي باسناياك (سريلانكا)

– هوم يونايتد (سنغافورة) – تشونبوري (تايلاند)

الحكم: هيرويوشي تاكاياما (اليابان)

المساعد الأول: هيرويوكي ايغاراشي (اليابان)

المساعد الثاني: جي سيونغ-مين (كوريا الجنوبية)

الحكم الرابع: سالم علي (المالديف)

المجموعة الثامنة

– أريما (إندونيسيا) – نافيبانك (فيتنام)

الحكم: فان كي (الصين)

المساعد الأول: لي دونغنان (الصين)

المساعد الثاني: ليو كينغوي (الصين)

الحكم الرابع: وانغ زهي (الصين)

– كيلانتان (ماليزيا) – اياياوادي يونايتد (ميانمار)

الحكم: شمس الزمان حسن طيب (بنغلادش)

المساعد الأول: عبدالمناف سركر (بنغلادش)

المساعد الثاني: محمد امانات (بنغلادش)

الحكم الرابع: عبدالحنان ميرون (بنغلادش)

97