ابطال آسيا 2013

البطل: جوانزو إيفرجراند – الصين

التاريخ

التوقيت

السبت26 أكتوبر 2013

13:30

إف سي سيئول – كوريا الجنوبية

2 : 2

جوانزو إيفرجراند – الصين

السبت 9 نوفمبر 2013

15:00

جوانزو إيفرجراند – الصين

1 : 1

إف سي سيئول – كوريا الجنوبية

نصف النهائي

التاريخ

التوقيت

الاربعاء 25 سبتمبر 2013

13:00

كاشيوا ريسول – اليابان

1 : 4

جوانزو إيفرجراند – الصين

13:30

إف سي سيئول – كوريا الجنوبية

2 : 0

استقلال طهران – إيران

الاربعاء 2 أكتوبر 2013

15:00

جوانزو إيفرجراند – الصين

4 : 0

كاشيوا ريسول – اليابان

18:30

استقلال طهران – إيران

2 : 2

إف سي سيئول – كوريا الجنوبية

 دور الثمانية

التاريخ

التوقيت

الاربعاء
21 أغسطس 2013

3:00

جوانزو إيفرجراند – الصين

2 : 0

لخويا – قطر

3:00

استقلال طهران – إيران

1 : 0

بوريرام يونايتد – تايلاند

18:30

الأهلي – السعودية

1 : 1

إف سي سيئول – كوريا الجنوبية

3:30

كاشيوا ريسول – اليابان

1 : 1

الشباب – السعودية

الاربعاء
18 سبتمبر 2013

7:30

لخويا – قطر

1 : 4

جوانزو إيفرجراند – الصين

3:00

بوريرام يونايتد – تايلاند

1: 2

استقلال طهران – إيران

1:30

الشباب – السعودية

2 : 2

كاشيوا ريسول – اليابان

3:50

إف سي سيئول – كوريا الجنوبية

1 :0

الأهلي – السعودية

…………………………………………………………………………………………………..

 دور الستة عشر

التوقيت

التاريخ

الثلاثاء 14 مايو 2013

3:00

بكين غوان – الصين

0 : 0

إف سي سيئول – كوريا الجنوبية

3:00

بوريرام يونايتد – تايلاند

2 : 1

بونيودكور – أوزبكستان

18:30

الغرافة – قطر

1 : 2

الشباب – السعودية

18:30

الجيش – قطر

1 : 1

الأهلي – السعودية

الأربعاء 15 مايو 2013

3:00

سنترل كوست – أستراليا

1 :2

جوانزو إيفرجراند – الصين

3:00

جيونبك هيونداي  – كوريا الجنوبية

0- : 2

كاشيوا ريسول – اليابان

18:30

الشباب – الإمارات

2 : 4

استقلال طهران – إيران

20:50

الهلال – السعودية

0 : 1

لخويا – قطر

الثلاثاء 21 مايو 2013

17:00

بونيودكور – أوزبكستان

0 : 0

بوريرام يونايتد – تايلاند

13:00

إف سي سيئول – كوريا الجنوبية

3 : 1

بكين غوان – الصين

20:50

الشباب – السعودية

3 : 0

الغرافة – قطر

21:00

الأهلي – السعودية

2 : 0

الجيش – قطر

الأربعاء 22 مايو 2013

15:00

كاشيوا ريسول – اليابان

3 : 2

جيونبك هيونداي  – كوريا الجنوبية

15:00

جوانزو إيفرجراند – الصين

3 : 0

سنترل كوست – أستراليا

18:30

لخويا – قطر

2 : 2

الهلال – السعودية

19:30

استقلال طهران – إيران

0 : 0

الشباب – الإمارات

المجموعة الاولى

لم استطيع تحميل القالب standings-extend.php

المجموعة الثانية

لم استطيع تحميل القالب standings-extend.php

المجموعة الثالثة

لم استطيع تحميل القالب standings-extend.php

المجموعة الرابعة

لم استطيع تحميل القالب standings-extend.php

المجموعة الخامسة

لم استطيع تحميل القالب standings-extend.php

المجموعة السادسة

لم استطيع تحميل القالب standings-extend.php

المجموعة السابعة

لم استطيع تحميل القالب standings-extend.php

المجموعة الثامنة

لم استطيع تحميل القالب standings-extend.php

المباريات

 

172